Мероприятие Манушкинской библиотеки

"Живи и здравствуй милый край" Библиосумерки

«Библиосумерки 2022» состоялся в Манушкинской сельской библиотеке 28 мая 2022г . Заведующий Галина Нестерова открыла показом научно- популярным фильмом «История русской традиции». Видеопрезентация русской народной сказки «Волшебная водица» продолжила нашу встречу,принимали участие Козин Тарас, Анжелика Сухарева, Милана Самсонова. Молодёжь с большим удовольствием провела русскую народную игру-забаву «Ручеёк». Мастер- класс роспись по дереву увлекла Елена Прекрасная всех участников встречи. Фольклорная карусель напомнила о песнях «Калинка- малинка» и других народных песен. Фотозона « К истокам народного костюма» пользовалась успехом. В акции «Рецепты счастья» приняли участие семья Авакян и семья Орёл( мамы с дочками) и все желающие. Чайная церемония завершила встречу с пожеланиями о счастье, мире и здоровья. Живи и здравствуй милый край!