Видеоматериал

«Земля, что дарит вдохновенье» - выставка Алексея Иванова. Детская библиотека.

Под таким названием начинает работу персональная выставка работ Алексея Иванова в Детской библиотеке.
 Алексей Анатольевич – выпускник отделения художественной графики Московского заочного педагогического института. Защитил диплом по теме: «По литературным местам А.П. Чехова в период его жизни в селе Мелихово». Первую персональную художественную выставку провёл в 1985 году. В последние годы участвует в различных региональных выставках, а также Чеховского городского округа.
   Картины А.А. Иванова впечатляют зрителя яркостью, натуральностью образов, любовью автора к природе родного края.
   Получите эмоции и вы. Сделать это можно будет с 28 сентября по 22 октября, посетив арт-зал Детской библиотеки по адресу: город Чехов, ул. Чехова, дом 2.
    Не забудьте средства индивидуальной защиты!
    Вход свободный.