Мероприятие Городской библиотеки №1

Выставка-хобби «Созидатели и мастера родного города»

Уютная выставка-хобби  «Созидатели и мастера родного города» открылась 13 января в городской библиотеке №1.  Здесь собрались удивительные, забавные, очаровательные игрушки. И не просто игрушки, а вязаные в технике – амигуруми. Автор этих замечательных теплых и цветных экспонатов – Светлана Николаевна Костина, наша читательница. Золотые руки талантливой мастерицы создают из клубочков пряжи удивительнейшие игрушки!  На выставке мы представили также книги о том, как можно самим связать подобные чудесные игрушки.
Увидеть всю эту фееричную галерею в библиотеке и зарядиться творческим настроем посетители смогут до конца января. Все игрушки ждут встречи с вами, нашими дорогими читателями.