Мероприятие Новобытовской библиотеки

Встреча с писателем "Мои книги написаны, чтобы нести в мир тепло и свет..."

Встреча с писателем «Мои книги написаны, чтобы нести в мир тепло и свет», завершилась в Новобытовской сельской библиотеке для детского краеведческого клуба «Понимашки» 1 июля 2022г., в рамках проекта «Про мир и дом, где мы живём».Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. У ребят из детского краеведческого клуба «Понимашки» появилась прекрасная возможность познакомиться и пообщаться с таким интересным человеком, поэтом, прозаиком, композитором -  Черенковой Любовью Юрьевной.Писательница рассказала о своей жизни и творческом пути, о том, как она находит сюжеты для своих произведений, истоках вдохновения и различных жизненных ситуациях, которые  запечатлела в своих книгах, написанные в современной манере и способные заинтересовать читателя.Творения автора рассчитаны на детей, подростков и взрослых. В конце встречи ребята задавали вопросы Любови Черенковой, их интересовало всё, начиная от вопросов о детстве и заканчивая творческими планами на будущее.