Мероприятие Новобытовской библиотеки

"Времен переплетенье" праздничные посиделки ЛДК "Собеседник"

Праздничные посиделки «Времен переплетенье», посвящённые Международному дню пожилых людей,  прошли в Новобытовской сельской библиотеке 7 октября 2021г. Члены литературно-дискуссионного клуба «Собеседник» собрались в библиотеке, чтобы отметить эту дату. Встреча прошла в воспоминаниях о былом, каким было наше село раньше. Булычева Любовь Ивановна рассказала о прудах НАТИ, их истории, и про семью Митрохиных, которая оказала значительное влияние на историю села. Читатели выслушали рассказ о Подмосковье, какие положительные изменения произошли в регионе за последние 10 лет, что изменилось. Посмотрели документальный фильм о мистических местах Московской области. Местная художница Жиглова Лилия Денисовна принесла для выставки свои пейзажи, которые с удовольствием посмотрели участники клуба. Конечно, спели много песен и выпили чаю. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.