Мероприятие Шараповской библиотеки

Виртуальная экскурсия "Семейные традиции народов разных стран"

Виртуальная экскурсия «Семейные традиции народов разных стран», прошла в Шараповской сельской библиотеке 25.05.2022 года, для участников клуба «ДИВО».

В мире существует множество стран. В каждой из них существуют свои законы и традиции, и некоторые из них при прочтении вызывают искреннее удивление и непонимание у жителей других государств. Но не стоит смеяться – данные обычаи реальны и очень важны для жителей.  Заведующий библиотекой рассказала о пяти странах, где проживает большое количество народов, и каждый из них имеет свою историю, традиции, обычаи, национальные блюда и костюмы.  Рассказ сопровождался видеороликами, а также традиционными играми народов этих стран. В конце мероприятия проведена викторина «О традициях».