Мероприятие Новобытовской библиотеки

Виртуальная экскурсия по памятным и историческим местам го Чехова"Город можно, как книгу читать".

Виртуальная экскурсия по памятным и историческим местам го Чехова «Город можно, как книгу читать», прошла в Новобытовской сельской библиотеке для детского краеведческого клуба «Понимашки» 14 января 2022г., в рамках проекта «Про мир и дом, где мы живём». Сегодняшняя встреча посвящена наиболее ярким, живописным, значимым местам города Чехова. Библиотекарь вместе с членами клуба отправилась в виртуальное путешествие, таким как: «Музей – усадьба Лопасня – Зачатьевское», «Городской парк культуры и отдыха», «Музей писем А.П. Чехова», «Зачатьевская церковь» и др. Участники мероприятия узнали интересные факты о городе, погрузились в его историю. Далее дети познакомились с краеведческой литературой и другими печатными источниками, в которых упоминается о городе. Встреча закончилась просмотром видеоролика: «Чехов».