Мероприятие Центральной библиотеки

Видеочас «Говорю как на духу: я счастливчик!»

Видеочас «Говорю как на духу: я счастливчик!» в рамках программы «Активное долголетие» провели сотрудники отдела внестационарного обслуживания МБУК «Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов» для отдыхающих Комплексного центра социального обслуживания населения 17 января 2020 года.

Власова Т.Г. рассказала, что известный и популярный актер России Дмитрий Харатьян появился в семье, совсем не актерской, 21 января 1960 года. В 1982 году заканчивает обучение, получает направление в театр Моссовета. Встреча с постановщиком Светланой Дружининой принесла всесоюзную славу актеру. Он принимает приглашение на роль ученика навигацкой школы. Алеша Корсак, в приключенческом фильме «Гардемарины вперед!», роль для молодого артиста успешная. Знакомится с молодым актером Сергеем Жигуновым, с Владимиром Шевельковым знаком по фильму «Розыгрыш». С участием этого трио, выходит не одна приключенческая лента кроме гардемаринов. Слава и популярность накрыли артиста с головой. Присутствующие с большим удовольствием слушали рассказ, в заключительной части мероприятия присутствующим был продемонстрирован документальный фильм «Десять женщин Дмитрия Харатьяна».