Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

"Ветер,ветер,ветерок"-познавательная беседа

Познавательная беседа «Ветер, ветер, ветерок» состоялась с маленькими читателями библиотеки в формате открытой площадки в Столбовской библиотеке им.О.Кургузова 07 октября. Ветер, как известно, очень могуч и гоняет по небу стаи туч. Как это ему удаётся, нам и предстояло разобраться. Хорошо, что в этот день был ветер, и мы смогли понаблюдать за ним, описать его действия, поразмышлять чего больше приносит ветер людям – пользы или вреда. У маленьких «любознашек» была возможность самим побывать в роли ветерка, используя вертушки и веер. Заведующий библиотекой Валентина Петросянц читала стихотворения современных писателей о герое встречи.