Мероприятие Молодинской библиотеки

Вам расскажут обо всём на свете детские журналы и газеты

Библиотечный урок «Вам расскажут обо всём на свете детские журналы и газеты» прошел в Молодинской сельской библиотеке 18 января 2023 года.

К детям на мероприятие пришел Почтальон (Новиков Олег) и принес им телеграммы, журналы и газеты.  Один за другим были представлены ребятам журналы, о каждом следовал небольшой рассказ библиотекаря о том, какие познавательные и развлекательные материалы он содержит.  Почтальон рассказал о журнале «Мурзилка», о невероятных и удивительных приключениях жёлтого героя, в красном берете и шарфе, с перекинутым через плечо фотоаппаратом.

Познакомил ребят с журналом «Непоседа», «Клепа», «Веселые уроки». Каждый присутствующий из ребят  рассказал о своих любимых журналах.

Очень весело прошла викторина по страницам журналов. В завершении мероприятия все ребята взяли домой понравившиеся детские журналы.