Мероприятие Молодинской библиотеки

Ты мой друг и я твой друг!

День друга в библиотеке «Ты мой друг и я твой друг!» прошел в Молодинской сельской библиотеке 10 августа 2022 года. На это мероприятие были приглашены воспитанники детского сада.

На мероприятии юные читатели библиотеки узнали о замечательном празднике – Международном дне дружбы. Ребята вспомнили пословицы про друзей, а также повторили правила настоящих друзей. Мальчишки и девчонки ответили на вопросы викторины, проявили хорошие знания сказок и их героев. Дружной компанией спели веселую песенку о дружбе и станцевали танец.

В завершении встречи посмотрели мультфильм «Крошка енот» по мотивам произведения Лилиан Муур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду».