Мероприятие Дубненской библиотеки

Торжественный семинар, посвященный Общероссийскому дню библиотек

В преддверии профессионального праздника в Дубненской сельской библиотеке городского округа Чехов прошел торжественный семинар в кругу коллег.

Мероприятие, приуроченное к Общероссийскому дню библиотек, открыло поздравительное слово начальника Управления развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов Ольги Николаевны Щукиной. Сотрудники муниципальной библиотечной сети были отмечены грамотами.

Стихотворения-посвящения виновникам торжества художественно продекламировали участники клуба "Жаворонок" Дубненской сельской библиотеки - Виктория Кузьминова, Кристина Рудакова, Юлия Пантюшкова.  Красивыми музыкальными подарками хранителей книг поздравили лауреаты многочисленных вокальных конкурсов Андрей и Ангелина Зенюк, звукорежиссёр ДК "Мечта" Елена Царева.

Это был особенный день для всех присутствовавших, наполненный радостью и вдохновением. Участники семинара смогли насладиться атмосферой праздника и почувствовать важность своей работы в сфере библиотечного дела.