Тематическая ночь в Чеховских библиотеках

Тринадцатая по счёту Всероссийская акция «Библионочь» созывает книголюбов 20 апреля.

Одно из основных культурных событий страны вновь дарит читателям увлекательный досуг, возможность с новой стороны открыть для себя литературу, классику, с непривычного ракурса увидеть библиотеки. На этот раз в Год семьи все мероприятия объединяет тема «Читаем всей семьёй». Конечно же, в 225-летие А.С. Пушкина не прошли и мимо «солнца русской поэзии».

Библиосумерки плавно перетекающие в Библионочь – это многочасовой нон-стоп активностей. Кроме чтения здесь будут играть, петь, рисовать, мастерить, словом, наслаждаться семейным общением. Библиотеки подготовили фотозоны, викторины, выставки творческих работ… Столбовская Кургузовка сплотит детей и родителей просмотром диафильмов. «Поле чудес» ждёт посетителей в Молодинской библиотеке, а «Угадай мелодию» – в Дубненской. Спектакль явят в Детской библиотеке, а театральную постановку – в Троицкой. Семейные настольные игры и украшение бенто-торта заинтересуют в Крюковской библиотеке. Театр теней, мастер-класс по современной хореографии, квартирник, модный показ и многое другое – таков марафон в Центральной библиотеке.

Афиши помогут сделать выбор этого весеннего вечера.

Проведите субботу необычно!