Мероприятие Дубненской библиотеки

«Такие разные права и обязанности»

Юридическая лаборатория – проверка знаний «Такие разные права и обязанности» прошла в Дубненской сельской библиотеке с ребятами из села Дубна.

На мероприятие ребята узнали, что люди должны жить по правилам, которые заложены в обществе, определены обычаями, традициями, жизненным опытом многих поколений, тогда в этом обществе будут действовать принципы разума, справедливости, совести и порядка. Познакомились с презентацией на тему «Конвенция о правах ребёнка», с виртуальной книжной выставкой «Маленьким человечкам - большие права».  Далее ребята поиграли в викторину и почувствовали себя в роли магистра.