Мероприятие Шараповской библиотеки

Спортивно-игровая программа "Спорт-тайм"

Спортивно-игровая программа «Спорт-тайм» прошла 30.06.2021 года в Шараповской сельской библиотеки для летнего лагеря школы №8.

Дети с удовольствием приняли участие в веселой физкультминутке и под музыку повторяли различные движения. Затем были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, перетягиванием каната, где ребята смогли проявить свои спортивные и умственные способности и навыки. Каждый старался прийти к финишу первым. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, а также отличным закрытием школьного лагеря. На игровой программе ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций.