ДОПУСК ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Центральная библиотека возобновила допуск посетителей

Уважаемые читатели! Библиотеки Подмосковья возвращаются к прежнему режиму работы по обслуживанию пользователей. Центральная библиотека города Чехова возобновила допуск посетителей.

Допуск читателей к книжному фонду возможен лишь при строгом соблюдении повышенных мер санитарной безопасности. Наличие температуры тела не выше 37 градусов, масок, перчаток и соблюдение безопасной дистанции – это важные правила. В нынешних условиях – это норма поведения в обществе.

Мы заботимся о здоровье сотрудников и читателей. Чтобы сократить время нахождения в библиотеке, вы можете сообщите о своём визите заранее по телефону учреждения или по адресу электронной почты, указанным в объявлении.

Выбор литературы доступен по электронному каталогу на сайте Централизованной библиотечной сети городского округа Чехов: http://ek.chehovcbs.ru/cgi-bin/irbis64r_plus/cgiirbis_64_ft.exe

Электронная запись на книговыдачу

Обязательные поля отмечены *

Нажимая на кнопку "Готово" Вы подтверждаете согласие на обработку ваших персональных данных.