Мероприятие Дубненской библиотеки

«Служу России»

foto

В преддверии Дня защитника Отечества в Дубненской сельской библиотеке состоялось открытие выставки-экспозиции «Я служу России», посвященной участникам специальной военной операции. Это событие собрало множество гостей и стало значимой вехой в жизни жителей села.

На мероприятии присутствовали ветераны боевых действий СВО — Алексей Обляк и Валерий Щербаков, которые поделились своими воспоминаниями и опытом. Также среди гостей присутствовали семьи участников специальной военной операции, руководитель музея боевой славы села Стремилово Антонина Георгиевна Трифонова.

Открытие выставки началось с приветственного слова заведующей библиотекой Ж.Д. Астаховой, которая провела обзор экспозиции, рассказывая о значимости каждого экспоната и о тех, кому она была посвящена. В своих словах она подчеркнула важность памяти о защитниках Отечества и их подвиге.

На мероприятии выступили артисты ДК «Луч» — Мария Павловская, Татьяна Закатова и Марк Павловский из села Стремилово, а также Андрей Зенюк из ДК «Мечта». Они порадовали зрителей музыкальными номерами. Не остались в стороне и участники клуба «Жаворонок»: Анна Бондарь и Виктория Кузьминова прочитали трогательные стихотворения на патриотическую тематику. Святослав Сахарный исполнил песню под гитару, добавив атмосферу искренности и патриотизма в мероприятие.

Выставка-экспозиция «Я служу России» стала важным шагом в увековечивании памяти о тех, кто защищает нашу страну, и напомнила всем о значимости мужества и стойкости защитников Отечества. Мероприятие завершилось теплым общением гостей, обменом впечатлениями и совместными воспоминаниями о героизме наших соотечественников.

Image
Image
Image
Image

Контакты

142306, Московская область, город Чехов, улица Лопасненская, дом 10
тел.: 8 (496) 72-6-81-48

 

Top.Mail.Ru              

© 2020 Чеховская библиотека. Все права сохранены.Создание и поддержка сайта SETRO.ru

Search

 

Мы используем cookie

//