Мероприятие Городской библиотеки №1

Сказочный калейдоскоп "Шарль Перро и его сказки"

Сказочный калейдоскоп "Шарль Перро и его сказки" прошел 18 января в городской библиотеке №1. Члены кружка "Как хорошо уметь читать", учащиеся СОШ №8, 2 "б" класса, с классным руководителем Ириной Алексеевной Быковой, подготовили выступление для самых юных читателей, многие из которых состоят в кружке "Книгочей". Ребята с удовольствием смотрели выступление, очень переживали за любимых героев, отгадывали сказочные загадки и отвечали на вопросы волшебной викторины "Сказки Шарля Перро". После окончания мероприятия юные посетители и их родители ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой "Лукошко сказок", многие ребята не ушли с пустыми руками, а взяли с собой полюбившиеся сказки писателя.