Мероприятие Крюковской библиотеки

«Сказку эту поведаю теперь я свету» - интеллектуальная игра по творчеству А.С. Пушкина

«Сказку эту поведаю теперь я свету» - интеллектуальную игру, посвященную Пушкинскому дню в России, провели сотрудники Крюковской сельской библиотеки, для участников летней досуговой площадки «Ромашка», 3 июня 2022г. Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина бесценно. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Ребята приняли участие в викторинах «Назови героя», «Доскажи словечко». Особую атмосферу мероприятия создало прочтение любимых стихотворений и отрывков из произведений А.С. Пушкина. Дети с удовольствием нарисовали своих любимых героев сказок Александра Сергеевича.