Мероприятие Дубненской библиотеки

Сказка в гости к нам пришла

Совместное мероприятие – громкие чтения «Сказка в гости к нам пришла» состоялось в фойе ДК «Мечта» под руководством заведующего библиотекой Астаховой Ж.Д. и режиссером массовых мероприятий Жердевой Д.В. с ребятами из школьного лагеря Дубненской школы.

Мероприятие началось с громкого чтения сказки С. Михалкова «Три поросенка», далее ребята попробовали сымпровизировать кукольный театр. Четверо добровольцев получили от ведущего 4 куклы – три поросенка и серого волка, после чего приступили к театральной постановки. Ребята так  старательно играли свои роли, что всем присутствующим тоже захотелось побывать за кулисами.