Сканирование документов форматов А4 и А3

#Центральная_библиотека #БиблиотекаЧехов #Chehovcbs #Библиотека #я_люблю_читать #читать_модно #сканер

?Друзья, Центральная библиотека города Чехова предлагает уникальную услугу - сканирование фотографий, архивов, чертежей, карт, схем, текстов и прочих документов стандартного формата А4 и второго наиболее широкого по использованию - формата А3.

Оцифровка производится на профессиональном планетарном сканере.

Одно из главных преимуществ использования подобной техники состоит в возможности оцифровки ветхих документов.

В зависимости от желаемого качества отсканированного документа, цена варьируется. С прейскурантом можно ознакомиться на сайте Централизованной библиотечной сети городского округа Чехов.