Мероприятие Городской библиотеки №1

«Самые добрые, нежные, ласковые» урок творчества к Международному женскому дню 8 марта

Урок творчества «Самые добрые, нежные, ласковые», посвященный Международному женскому дню 8 марта, прошел в Городской библиотеке №1 3 марта 2020 года.
Началось мероприятие с презентации - поздравления к Международному женскому дню. Была оформлена выставка творческих работ читателей библиотеки. Юные читатели библиотеки также подготовили выставку своих работ и представили их.
Каждому участнику был приготовлен творческий набор для изготовления подарка к празднику 8 марта. С большим энтузиазмом дети приступили к выполнению творческого задания, работали в группах и совещались друг с другом. В результате получился солнечный букет к женскому празднику.