Мероприятие Крюковской библиотеки

«Самому любимому и дорогому» - мастер-класс

Мастер-класс «Самому любимому и дорогому» подготовили сотрудники Крюковской сельской библиотеки, 16 февраля 23г. 23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных российских праздников и повод поздравить всех мужчин, и почтить память героев различных сражений: прошлых и настоящих. Участники мастер-класса сделали самолетики из цветной бумаги и спичечного коробка, подарки получились красивыми и праздничными.