Мероприятие Манушкинской библиотеки

"Про весну, любовь и красоту" - литературно- музыкальная гостиная.

В Манушкинской сельской библиотеке состоялась литературно- музыкальная гостиная « Про любовь, весну и красоту», посвященная международному женскому дню. В программе приняли участие: чтецы детского кружка «Совёнок»: Арина Костина и Тимофей Петров рассказали шуточное стихотворения «Всё для любимой»; Люба и Егор Лямцевы прочитали проникновенно стихи «Для мамочки моей»; Алиса Голубева рассказала об истории двух сестрёнок «Нераздельная мама», а Нина Гущина весеннее стихотворение «В день 8 Марта». Антонян Авет, ученик музыкальной школы го Чехов, подарил всем участникам мероприятия песни «Про весну, любовь и красоту». Андрей Аркадьев и фолк- группа «Оберег» ДК «Русь», прекрасным исполнением песен передали нам весеннее настроение и море любви. Участникам любительского объединения клуб «Ветеран» подарили цветы. Заведующая библиотекой искренне поздравила присутствующих с международным женским днём!