Мероприятие Новобытовской библиотеки

"Приходите в гости к нам, рады мы всегда гостям", рекламная акция о возможностях библиотеки

В Новобытовской сельской библиотеке завершилась рекламная акция о возможностях библиотеки «Приходите в гости к нам, рады мы всегда гостям», направленная на популяризацию платных услуг. Библиотекарь рассказала о цифровых возможностях, которыми может воспользоваться любой желающий, таких как: ксерокопирование, ламинирование, сканирование и т.д.; раздала буклеты – памятки и сделала фото на память. Участникам акции библиотекарь разъяснила и бесплатные услуги: взять книгу домой после записи в библиотеку, возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi, участвовать в мероприятиях.