Мероприятие Чепелёвской библиотеки

Приходите в гости к нам

День открытых дверей «Приходите в гости к нам!» прошёл в Чепелёвской сельской библиотеке 28.08.2021. Внимание посетителей сразу привлекала забор-газета «Читаю сам, советую вам», на которой дети с удовольствием рекомендовали прочесть полюбившиеся книги. Рядом со сразу ставшей популярной фотозоной ребята с интересом рассматривали две книжные выставки: выставку-викторину «Прочитай и отгадай» по сказкам и выставку-кроссворд «Удивительное рядом» по серии «Я познаю мир». Малыши увлеченно отвечали на вопросы викторины "Мы из сказки, ты нас знаешь". Старшие дети приняли участие в поиск-игре «Клады и кладези Чепелёвской библиотеки» и в литературной игре «Книжный мешок». Посетители с удовольствием разглядывали фотосушку и смотрели мультфильмы библиотечной студии «Лепота».