Мероприятие Манушкинской библиотеки

«Приходите в гости к книжке, все девчонки и мальчишки!»

Манушкинская сельская библиотека присоединилась к областной культурно-просветительской акции «Приходите в гости к книжке, все девчонки и мальчишки!» Дети и взрослые именно в субботу идут в библиотеку, чтобы полистать газеты, журналы; почитать книжки, поиграть в настольные игры.Заведующий библиотекой Нестерова Галина Александровна подготовила комплексное мероприятие в игровой форме. Ребята отправились в путешествие«По страницам детских журналов», познакомились с новинками детской литературы« Новинки из корзинки» и с произведением Л.Н. Толстого «Лев и собачка».Провели подвижные игры «Весёлый паровоз». Минуты радости ребята отражают в своих рисунках. Мы рады каждому читателю. «Приходите в гости к книжке, все девчонки и мальчишки!»