Мероприятие Центральной библиотеки

Праздничная программа "Живи и здравствуй, город мой" ко Дню города

Праздничная программа Центральной библиотеки г. Чехова "Живи и здравствуй, город мой" ко Дню города прошла в сквере имени А. П. Чехова 3 сентября 2022 года.

Для жителей и гостей города работали краеведческая книжная выставка-обзор "Мой любимый город", интерактивные программы для детей с мастер-классами и викторинами, организованные Городской библиотекой №1, Городской библиотекой №2 и Детской библиотекой.

В праздничной концертной программе принимали участие ЛИТО "Лопасненский родник", юные артисты Полина Шарова, Рената и Артём Шапка, детско-юношеский клуб авторской песни "Ключик", ансамбль русской народной песни "Зимняя вишня" (ДК Меридиан).

Мероприятие было проведено при поддержке Молодежного парламента городского округа Чехов.