Мероприятие Крюковской библиотеки

«Посвящение в читатели»-библиотечный урок

Библиотечный урок «Посвящение в читатели» подготовили сотрудники Крюковской сельской библиотеки, для учеников 1 «Б» класса КСОШ (классный руководитель Геворгян А.В.), 23 сентября 2022г. Библиотекари познакомили первоклашек с правилами обращения с книгой, правилами пользования библиотекой, как надо вести себя в библиотеке, они узнали, что у каждой книжки есть свой книжный адрес, любую книгу можно на время взять домой, только при этом нужно соблюдать правила пользования книгой. На протяжении всего мероприятия дети отгадывали загадки, участвовали в различных играх, познакомились с периодическими детскими изданиями и новыми детскими книгами. Новые читатели ушли с праздника посвящения с библиотечными книжками, которые выбрали сами.