"Поэтический островок" в Городском парке культуры и отдыха!

"Поэтический островок" состоялся в Городском парке культуры и отдыха 15 мая в рамках большого мероприятия "Парк Победы".
  На площадке царила атмосфера послевоенного праздничного времени.
   Работали интерактивные площадки для детей, была организована книжная выставка. На "открытом микрофоне" звучали стихи о войне и Победе в исполнении поэтов из литературно-творческого объединения "Лопасненский родник" и молодых чтецов. Поэзия никогда не покидала фронт именно она первой откликнулась на военные события, была на передовой в прямом смысле слова.
      Вальс Победы, который исполнили Волонтеры культуры, собрал на площадке более 10 вальсирующих пар. В редкие вечера, когда были танцы, солдаты забывали об ужасах войны и робели перед девушками, которых приглашали  танцевать.
   Военные песни, чтение стихов, вальс — всё это посвящено Подвигу советских солдат.