Мероприятие Манушкинской библиотеки

«По млечному пути» Игровая программа, посвященная космосу и Ю.А.Гагарину в рамках клуба для детей.

День космонавтики нравится всем и детям и взрослым, и это вполне естественно. Игровая программа, посвященная космосу и Ю.А.Гагарину в рамках клуба для детей«По млечному пути» состоялась в Манушкинской сельской библиотеке 7 апреля 2021 года. Заведующий библиотекой Нестерова Г.А. рассказала о космосе. Космос – это что-то таинственное и неизведанное, загадочное и удивительное. Ребята увлеченно слушали рассказ – о первом космонавте Ю. Гагарине. Представлена игра- викторина « По млечному пути». Активно участвовали в викторине Гриневич Роман, Аня Моисеенко, Сидорова Варя, Крушка Кирилл. Предложенная библиотекарем «космическая» игра, не оставила никого равнодушными. Дети с удовольствием участвовали : « Разминка мозга», « Космическая гимнастика», «Космический корабль» - аппликация . В завершении игровой программы ребята познакомились с книгами о космосе и космонавтах. На память ребята получили закладки « День космонавтики».