Мероприятие Новобытовской библиотеки

Ознакомительная экскурсия "По дороге к источнику знаний".

Ознакомительная экскурсия «По дороге к источнику знаний» прошел для юных читателей реабилитационного центра «Аистёнок» 17 апреля 2023г. Знакомство с библиотекой началось с правилами поведения и обращения с книгами. На встрече ребята узнали, что такое библиотека, как стать её читателем, сколько в ней хранится книг и какие для детей. Дети с увлечением разглядывали книжные полки, на которых «живут» красивые, увлекательные и заманчивые книжки. Посмотрели красочные, интересные и познавательные детские и юношеские журналы «Девчонки», «Свирелька», «Коллекция идей», Тошка и компания» и др. Познакомились с большими, иллюстрированными изданиями справочников и энциклопедий.В конце встречи библиотекарь Синякова Анжелика Сергеевна пригласила присутствующих вновь посетить библиотеку на ближайшем мероприятии.