Мероприятие Шараповской библиотеки

"Новый год стучится в дверь" - праздничная программа

Праздничная программа «Новый год стучится в дверь» для участников клуба «ДИВО» прошла 22.12.2021 года в Шараповской сельской библиотеке.

Праздничная программа  посвящена одному из самых любимых и красочных праздников всех жителей Земли – Новому году. На мероприятии было много конкурсов: конкурс поэтов, конкурс «зимний эрудицион», где все задания были связаны с зимней и новогодней тематикой и конкурс «холодно-горячо», здесь соревновались знатоки народных примет, а также веселые игры и викторины. Конечно же, не обошлось без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки с наступающим годом Тигра, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!