Мероприятие Центральной библиотеки

Новогодняя детская программа "Хоровод сказочных героев"

Детская новогодняя программа  «Хоровод сказочных героев» состоялась в Центральной библиотеке  25 декабря 2021 г. Незнайка и Красная Шапочка отправились в гости к Зиме, на новогодний утренник. Но Снежная Королева их заколдовала и разбросала по сказкам. Буратино, Мальвина, Дед Мороз и Снегурочка отправились их спасать от Бабы Яги и Лешего. Добро победило, и все сказочные герои с участниками новогодней программы зажгли красавицу ёлку, пели песни и водили хороводы. Чудо свершилось с участием молодёжного парламента г.о. Чехов.
   Во второй части программы состоялось награждение участников и победителей VII городского конкурса новогодней открытки «Нарисуем Новый год».