Мероприятие Центральной библиотеки

Нарисовали Новый год в шестой раз

Награждение победителей VI городского конкурса новогодней открытки «Нарисуем Новый год» состоялось в Центральной библиотеке 17 декабря.

Прежде, чем приступить к созданию рукотворной открытки, участникам испытания предстояло отгадать предложенный библиотекарями ребус, а затем поместить разгаданный элемент на своё творение. На конкурс было предоставлено 103 работы от юных чеховцев в возрасте от 7 до 10 лет. Наряду с родителями, 39 педагогов из 7 образовательных учреждений города Чехова поддержали участие детей. Оценили фантазию земляков и их умелые руки, а также голосованием определили призёров сами жители нашего городского округа на странице Центральной библиотеки ВКонтакте.

Церемонию награждения победителей предваряла информация об условиях конкурса и его истории. Победителями в каждой возрастной категории стали: I место –Варвара Акудович (79 баллов), Максим Маляров (75 баллов), Юлия Степанова (64 балла), II место – Данила Ермаков (53 балла), Нина Гринева (59 баллов), Александра Туникова (42 балла), III место – Злата Скопинцева (46 баллов), Варвара Будникова (58 баллов), Злата Кудряшова (33 балла).

Дополнительными Дипломами за оригинальность исполнения замысла и за творческий подход к выполнению задания были награждены: Марина Донскова, Варвара Башмакова, Ангелина Очнева, Екатерина Талалаева, Александр Демидов, Алексей Иванов, Кирилл Милюганов, Максим Ершов.

Победители были награждены Дипломами от МБУК «ЦБС ГО Чехов» и памятными подарками.

Всем остальным участникам конкурса были разосланы Грамоты «За участие» в электронном виде. Руководители участников были награждены Благодарственными письмами в электронном виде.