Награды в День работника культуры

Труд сотрудников библиотечной сети городского округа Чехов оценён благодарственными письмами и грамотами в честь Дня работника культуры России.
   Праздничный концерт «Культура объединяет!» для сотрудников музеев и библиотек, деятелей театров и концертных организаций, специалистов домов культуры, школ искусств, коллективов художественной самодеятельности состоялся во Дворце культуры «Дружба» 25 марта. С профессиональным праздником виновников торжества поздравили Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов, председатель Совета депутатов  округа Галина Семёновна Козина и начальник Управления развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов Ольга Николаевна Щукина.
   Почётную грамоту и благодарственное письмо за высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный вклад в сохранение, развитие культурного наследия Глава округа вручил главному библиотекарю по комплектованию Централизованной библиотечной сети г.о. Чехов Елене Алексеевне Анохиной и заместителю директора МБУК «ЦБС ГО Чехов» Елене Владимировне Лиховидовой.

Почётными грамотами Управления развитием отраслей соцсферы отмечены ведущий библиотекарь Городской библиотеки № 2 Елена Васильевна Антонова, заведующие Дубненской сельской библиотекой Женя Дмитрьевна Астахова и Светлана Геннадиевна Мамчик, заведующий отделом автоматизации библиотечной сети Леонид Максимович Михайлов.

Ветеранам библиотечного труда, присутствовавшим в зале не празднике, в знак благодарности за многолетний труд преподнесли цветы.

Творческим подарком работникам культуры стали концертные номера профессиональных коллективов Культурно-творческой дирекции городского округа Чехов, актёров Чеховского гортеатра, а также российского певца, музыканта и композитора, победителя шоу «Фабрика звёзд-3» Никиты Малинина.