Награды в честь Дня работника культуры России

Чеховские библиотекари награждены по случаю профессионального праздника – Дня работника культуры России

Торжественное мероприятие состоялось в литературно-музыкальной гостиной Дворца культуры «Дружба».

Заместитель Главы городского округа Чехов Надежда Игоревна Чернятина, председатель местного Совета депутатов Галина Семёновна Козина, начальник Управления развитием отраслей социальной сферы Администрации округа Ольга Николаевна Щукина поздравили работников культуры с профессиональным праздником и наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры.

Благодарственного письма Главы городского округа Чехов удостоена заведующий Шараповской сельской библиотекой Екатерина Геннадьевна Кузнецова – победитель областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований столичного региона.

Почётная грамота Управления развитием отраслей соцсферы Администрации го Чехов вручена ведущему библиотекарю Детской библиотеки Ольге Владимировне Устиновой. Благодарственными письмами Управления отмечены методист-организатор массовых мероприятий Детской библиотеки Анна Викторовна Слынько и библиотекарь отдела внестационарного обслуживания (пункта книговыдачи с. Стремилово) Дубненской сельской библиотеки Мария Александровна Пахомова.

Поздравляем коллег! Спасибо за ваш труд!