Мероприятие Шараповской библиотеки

На этот раз мероприятие было посвящено – мыльным пузырям. А что такое мыльные пузыри для детей? Это одна из самых незатейливых, но при этом самых веселых забав, а когда ты сам их делаешь – это праздник вдвойне. Мыльные пузыри очень любят пускать все дети. Ребята из летнего лагеря «Солнышко» тоже очень любят это делать.  В этот день заведующий библиотекой Кузнецова Е.Г. не только создавала мыльные пузыри вместе с детьми, но и играла с ними в подвижные игры: «Поймай мыльный пузырь», «Самый большой пузырь», «Разноцветные пузыри», загадывали загадки и танцевали с мыльными пузырями. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.