Мероприятие Шараповской библиотеки

"Мир детства - самый лучший!" - минута славы

Минута славы «Мир детства – самый лучший», прошла в парковой зоне ДК «Родник» 01.06.2022 года.

У каждого ребёнка есть свои уникальные способности и особый дар. Задача взрослых – вовремя их распознать и помочь развитию. Именно такую цель преследовала заведующий библиотекой Кузнецова Е.Г. устраивая конкурс детских талантов «Минута славы» в День защиты детей. В творческом соревновании приняли участие дети школьного возраста. На суд зрителей были представлены разные номинации: кто-то пел, кто-то танцевал, делал зарядку, рассказывал стихотворения, рисовал. Праздник удался на славу! Сколько «звёздочек», сколько талантливых детей в селе Шарапово. Все участники получили свою Минуту славы и были награждены памятными призами и медалями. Заряд положительных эмоций, радости и добра получили все.