Мероприятие Манушкинской библиотеки

"Минувшая судьба родных деревень" Заседание клуба "Ветеран"

В Манушкинской сельской библиотеке состоялось заседание клуба «Ветеран».Заведующий Нестерова Галина Александровна подготовила историческую справку о д. Манушкино, о талантливых и прекрасных людях проживающих в деревне, а также о юбилейной дате клуба «Ветеран». Выступление ансамбля «Никажель» под руководством Светланы Ипатовой, ДК «Родник» с. Шарапово было самым ярким музыкальным подарком для участников клуба, гостей и жителей. Информационное сообщение «Знаменательные и памятные даты» подготовил участник клуба Коваленко В.Ф. На заседании выбрали председателя клуба «Ветеран» Рыкову Татьяну Николаевну. Татьяна Николаевна одна из первых организаторов нашего клуба. В своём выступлении, она рассказала о том, как организовался клуб, о замечательных людях, о встречах, поездках и многом другом. Старшее поколение в нашей деревне удивительные и творческие люди, которые поют в ансамбле «Горлица». Продолжением встречи стали песни в их исполнении. Бодрости, здоровья и ясных дней всем пожелали юные участники: Рома Гриневич прочитал стихотворение «В деревню к бабушке», Аня Моисеенко о русской березке.