Мероприятие Городской библиотеки №2

Мастер-класс "Мамочке подарок приготовлю я"

В последнее воскресение ноября празднуется  красивый и добрый праздник – День матери. Накануне праздника, сотрудники городской  библиотеки №2, провели мастер-класс «Мамочке подарок приготовлю я…», для учащихся гимназии №7.

Открыла мероприятие история праздника, ребята рассказали о своих мамах,  приняли участие в конкурсе «Знаю ли я свою маму?». Но главное – это подарок! И о нем надо позаботиться заранее. Выслушав советы ведущего на тему подарков, участники мастер-класса поделились своими идеями.

С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению букета  с цветами в подарок маме. Ребята с особым старанием и удовольствием трудились для мам.

Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы — видеть, проявление  любви, заботы и внимания её детей. Маме всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее будет сделанный руками ребенка.