Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Литературный автограф "В контексте классики- А. П. Чехов"

Литературный автограф «В контексте классики- А.П.Чехов» провели в Столбовской библиотеке им.О.Кургузова 25 января.

Ведущая встречи познакомила читателей с биографией и интересными фактами из жизни замечательного писателя, публициста Антона Павловича Чехова. Особое внимание уделили раннему творчеству, в частности комической новелле. Читали вслух юмористические рассказы, разбирая главные особенности их написания. По иллюстрациям определили к какому они рассказу. Вспомнили Мелиховское семилетие А. П. Чехова. «Рассказы Антона Павловича Чехова учат быть добрыми, бескорыстными и правдивыми. И прежде всего уважать себя самих»-сделали вывод участники встречи.