Литературно-музыкальная гостиная "Герои: от рядового до генерала"

Литературно-музыкальная гостиная «Герои: от рядового до генерала», посвященная Дню защитника Отечества, прошла в Шараповской сельской библиотеке, для участников клуба «ДИВО» 16.02.2022 года.

Перед началом литературно-музыкальной гостиной гости познакомились с книжной выставкой «Мир мужских увлечений», которая работала в читальном зале. Ведущие мероприятия познакомили присутствующих с историей праздника, говорили о роли мужчин в семье, в стране, в армии, читали стихотворения. Затем поговорили о том, сколько же еще праздников было на Руси, вспоминали их традиции и обычаи, отвечали на вопросы викторины, танцевали, пели русские народные песни под караоке, играли в игры. Много положительных эмоций получили гости во время мероприятия и уходили домой в приподнятом настроении.