Мероприятие Шараповской библиотеки

Литературная встреча "Край родной - тебя воспеваю"

Литературная встреча «Край родной – тебя воспеваю» прошла для участников клуба «ДИВО» в зале ДК «Родник» 28.04.2021года. На очередную встречу в клубе «ДИВО» пришли гости: совет ветеранов городского округа Чехов, литературное объединение «Лопасненский родник», ансамбли народной песни «Никажель» и «Росток». Им представилась возможность окунуться в мир прекрасного, познакомиться с творчеством поэтов и писателей городского округа Чехов. Красивым поэтическим словом они выразили свое восхищение Родине, ее природе, добрым чувствам к людям. Был проведен поэтический конкурс, в котором многие открыли свой талант, даря слушателям частицу своей души. Пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми. Время встречи пролетело незаметно, и было наполнено впечатлениями. В заключение мероприятия все присутствовавшие высказали надежду на то, что подобные встречи станут традиционными в Шараповской сельской библиотеке, а также наградили победителя поэтического конкурса.