Мероприятие Шараповской библиотеки

Конкурс рисунка на асфальте "Дружат дети всей Земли"

Конкурс рисунка на асфальте «Дружат дети всей Земли», ко Дню защиты детей, прошел 02.06.2021 года в Шараповской сельской библиотеке для ребят из школьного лагеря школы №8.

В начале мероприятия заведующий библиотекой поздравила детей с началом летних каникул и пожелала хорошего отдыха.Затем состоялся конкурс рисунка на асфальте под названием «Дружат дети всей Земли». Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также творчество и познание детьми окружающего мира. В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория перед домом культуры «Родник», на которой можно было дать волю своему воображению. Ребята рисовали полюбившихся героев из мультфильмов и сказок, природу, свою семью, солнце, небо и многое другое. В конкурсе рисунков победила дружба, ведь все ребята старались высказать в рисунке свое отношение к празднику. А в награду получили поздравления и сладкие призы. В завершении мероприятия ребят ждал флешмоб «Счастливое детство» и воздушные шары с пожеланиями.