Мероприятие Столбовской библиотеки им.О.Кургузова

Комментированные чтения "Тёплые сказки Олега Кургузова"

Комментированные чтения «Тёплые сказки Олега Кургузова» провели в Столбовской библиотеке им.О.Кургузова  06 марта 2024 года.

Зима не хочет отдавать весне бразды правления. На улице вновь мороз. Только в Столбовской Кургузовке всегда тепло и солнечно. Солнечно потому, что там есть своё солнце на потолке. А тепло здесь от улыбок и весёлого смеха детворы, которая пришла на традиционные Кургузовские чтения в День памяти писателя Олега Кургузова. Выразительно читали поучительную и обходную, нежную и печальную, географическую, хозяйственную сказки. Все вместе они объединены Олегом Кургузовым в сборник "Теплые сказки". Как мухе выучить человеческий язык? Как спастись ребенку, проглоченному удавом? Как произвести хорошее впечатление на фонарный столб? Об этом узнали гости библиотеки и почитатели таланта нашего земляка. Сказки эти - веселые, странные, нежные, добрые... В общем - тёплые. Читайте сказки Олега Кургузова и на душе у вас станет тепло!