Мероприятие Крюковской библиотеки

«Книжный дом» - прогулка по библиотеке

Прогулку по библиотеке - «Книжный дом», провели сотрудники Крюковской сельской библиотеки для воспитанников 42 группы детского сада №30, 1 июля 2022г. Дети узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги, в которых содержится много интересной и разнообразной информации. Библиотекарь рассказала юным читателям, для чего нужна библиотека, познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. Ребята увидели, что у каждой книги есть свой "домик"- то место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог легко и быстро самостоятельно её найти. Дети пообещали быть активными и аккуратными читателями и часто приходить в гости в библиотеку.