Мероприятие Детской библиотеки

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогоднее ассорти в Детской библиотеке прошло 24 декабря. Мероприятие было подготовлено для читательского  клуба « Цветик-семицветик». Ребята готовились к этому празднику заранее, шили карнавальные костюмы, разучивали стихи, готовились к новогоднему турниру, который подготовили работники библиотеки. На празднике звучали новогодние песни, стихи. По доброй традиции в гости к ребятам пришел Дед Мороз. Новогодние хороводы сменялись новогодними сценками. Ребята принимали участие в новогодних конкурсах и получали поощрительные призы. Снежная Королева также приготовила для ребят новогодние  задания, с которыми ребята легко справлялись. Выставочный зал библиотеки встретил ребят новогодними поделками и  картинами по зимней тематике. Во время мероприятия работала мастерская Деда Мороза. Там ребята учились вырезать снежинки, делать поделки. Дед Мороз подарил ребятам замечательные новогодние книги, пожелал ребятам здоровья в новом году, успешной учебы, хороших и интересных книг. Праздник в Детской библиотеке получился яркий, загадочный, неповторимый и шумный.