Мероприятие Манушкинской библиотеки

"Юбилей в кругу друзей" торжественное мероприятие посвященноё 65 - летию Манушкинской сельской библиотеки

Торжественное мероприятие, посвящённое 65- летию Манушкинской сельской библиотеки "Юбилей в кругу друзей" состоялся в 12 марта 2022г. На празднике присутствовали депутаты Совета депутатов го Чехов, председатель Совета ветеранов го Чехов, представители Централизованной библиотечной сети и профсоюза работников культуры. На мероприятии представлены: презентация о современной работе библиотеки, видеоролик поздравления от юных пользователей библиотеки. Элиза Сефибекова, Тимофей Петров и Роман Гриневич прочли стихи. Творческие коллективы Дома культуры "Русь", Дома культуры "Мечта" выступили с яркими номерами. Ведущая Мария Кузнецова познакомила всех с историей библиотеки. Галина Нестерова, оказала особое уважение почетному гостю, бывшей заведующей Вере Анатольевне Пучковой. Музыкальное поздравление подготовили семья Татуевых Валерий, Елена и дочь Алина. Выступление вокального ансамбля "Откровение" Елена Лисовская, Валерия Лебедева и руководитель Валерий Самойлов всегда радуют зрителей профессиональным исполнением и красивыми номерами. Очень понравился зрителям творческий коллектив из села Дубна - фолк шоу группа "Бирюза". Ансамбль народной песни "Берегиня" это всегда веселье и радость. Юбилейный праздник прошёл на одном дыхании.