Мероприятие Новобытовской библиотеки

Интеллектуальная игра "Умники и умницы".

Интеллектуальная игра «Умники и умницы», прошла для детей городского округа Чехов в Новобытовской библиотеке 20 октября.

Участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. Разделившись на две команды и выбрав капитанов, игроки прошли через несколько этапов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Разминка», «В мире сказок», «Русский язык», «В мире животных», «Всё обо всём».

Все конкурсы были интересными и увлекательными для ребят. Юные читатели расширили свой кругозор и укрепили веру в свои возможности.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Дети не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций и узнали много интересного.